Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

+49 151 57110048

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Gründungsjahr 1952

 

Mitgliederstand zum

31.07.2019

1572

Vorstand & Beisitzer

Vorsitzender / Beisitzer Internet

Ralf Sauerbier-Pliete, Drosselweg 7,

ralf.sauerbier-pliete@igbce-haltern.de

Mobil: 01791334121, Tel.: 02364-168718

Stv.Vorsitzender und Versichertenältester

Reinhold Sagewka

Deutsche Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See
Telefon: 02360 4090282
Mobil: 0162 372 3836
E-Mail: reinhold.sagewka@igbce-haltern.de
 

 

 

 

Kassierer

Oliver Gorke, Adalbert-Stifter-Str. 5a,

oliver.gorke@igbce-haltern.de

Mobil: 01749362219 Tel.: 02364-605823
 

 

 

 

 

 

 

Bildungsobmann

Jürgen Topka, Blumenstr. 34

Schriftführer

Patrick Lojack

patrick.lojack@igbce-haltern.de

Tel.02364/9406243

Frauenbeauftragte

Helga Schmidt, An den Hestern 1

Tel.: 02364-508464

Beisitzer Verwaltung

Klaus Mandel, Völklingenstr. 13,

klaus.mandel@igbce-haltern.de

Tel.: 02364-167575

Beisitzer Werbeaktionen / Seniorenbeauftragter / Deutsche Rentenversicherung Bund

Fritz Bauer, Burgstr. 32,

fritz.bauer@igbce-haltern.de

Tel.: 02360-354

Seniorenbeauftragter und Revisor

Franz Bauer, Waldweg 11,

franz.bauer@igbce-haltern.de

Tel.: 02360-901916

 

   Seniorenbeauftragter                 

  Albert Slaski. Hullener Str.31

  Tel.: 02364/5086799

Beisitzer DGB-Ortsverband

Dieter Schmitz, Ketteler Str. 16,

dieter.schmitz@igbce-haltern.de

Tel.. 02364-15302

Beisitzer Ehrungen u. Koordination Sterbefälle

Rudolf Ernst, Am Uferkastell 21,

rudolf.ernst@igbce-haltern.de

Tel.: 02364-15843

Beisitzer Verteilung

Oswald-Josef Wenke, Oderstr. 2,

oswald-josef.wenke@igbce-haltern.de

Tel.: 02364-9499562

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grafiken & Inhalte dieser Webseite sind urheberrechtlich geschützt IG BCE - Industriegewerkschaft Bergbau, Chemie, Energie Ortsgruppe Haltern am See http://www.igbce-haltern.de